"

Гаджи Айдиев поздравил педагогов Новолакского района с Днем учителя

Фото:
1050
1 минута
Глава администрации МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев поздравил педагогов с Днем учителя, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемые педагоги, работников образовательных учреждений, дорогие наши учителя и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дорогие учителя! В ваших руках самое ценное - будущее  общества, воспитание подрастающего поколения. Опираясь на многолетний педагогический опыт, вы осваиваете современные технологии и методы обучения, внедряя их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии. Своим неустанным трудом вы закладываете основы завтрашнего дня.

Воспитать в детях чувство любви к Родине, научить их ответственности, развивать в них желание познавать – нелегкая задача. Вы учите детей самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное – добру, милосердию и патриотизму.

Примите слова благодарности за вашу преданность профессии, мудрость, терпение, веру в своих учеников и готовность всегда прийти им на помощь. Пусть каждый день вас встречают на уроках любознательные и благодарные ученики. Желаю всем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия!», - говорится в поздравлении.

Новости раздела