"

Для выпускников школ Новолакского района прозвенел последний звонок

Фото:
659
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 26 мая – РИА «Дагестан». В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по новой коронавирусной инфекции, последний звонок для выпускников общеобразовательных учреждений района прозвенел в режиме онлайн, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«В этом году этот день стал особенным и необычным. Школьники не смогли увидится друг с другом, любимыми учителями, станцевать школьный вальс. Он впервые прошел онлайн.  К сожалению, пандемия изменила один из самых важных и трогательных для ребят праздников, но не отменила его. Поэтому школьники по заранее составленной программе подготовила различные флешмобы, обращения к учителям со словами благодарности, челленджи, где передавали в режиме онлайн друг другу звенящий колокольчик», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев записал видеообращение с поздравлением и напутственными словами в адрес школьников, педагогического коллектива и родителей.

В пресс-службе сообщили, что марафон поздравлений с окончанием школы от педагогов и учащихся из всех сел района начался с 10:00 по мск в соцсетях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела