"

Депутат Народного Собрания РД встретился с медработниками Новолакского района

Фото:
2804
2 минуты
В МБГУ «Новолакская  районная  больница №1»  Новолакского района прошла встреча депутата Народного Собрания  РД Зайнуллы Мирзоева и главы  МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева  с  работниками учреждения.  Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, встреча  состоялась во исполнение  поручения врио Президента РД  Рамазана Абдулатипова, который возложил большую ответственность и надежду на депутатов НС РД и на руководителей  администраций МО, поручив провести работу по донесению до граждан Республики  Дагестан  значимости 10 основных приоритетных  проектов,  выдвинутых главой региона. Врио Президента РД Рамазан Абдулатипов призвал руководителей всех республиканских и федеральных министерств и ведомств, работающих в Дагестане, подключиться к работе по реализации этих проектов.

В пресс-службе добавили, что в беседе с работниками больницы  З. Мирзоев рассказал о деятельности Рамазана Абдулатипова. Депутат заметил, что все правящие партии Дагестана выдвинули кандидатуру Р. Абдулатипова на пост  Президента РД на предстоящих 8 сентября выборах главы региона. «На современном этапе развития под руководством врио Президента РД Рамазана Абдулатипова в нашей республике происходят масштабные социально- экономические и общественно-политические изменения. Особая роль возложена на депутатский корпус, который должен принимать социально ориентированные законы, быть вместе с народом, выражая на законодательном уровне интересы своих избирателей», – отметил он.

«Глава администрации МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев отметил  положительные тенденции в дальнейшем  развитии республики под руководством врио Президента РД. Глава района подробно разъяснил значимость  и своевременность приоритетных проектов развития Дагестана. В ходе  встречи  были обсуждены и вопросы общего и личного характера, волнующие работников учреждения», – заключил собеседник.

Новости раздела