"

День матери широко отметили в Новолакском районе

Фото:
1390
1 минута
Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери провели в Новолакском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В красиво украшенном шарами и цветами зале и за празднично накрытыми столами собрались женщины со всех сел района. С этим светлым праздником поздравил женщин глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев.

«Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что только мать  дарит миру самое ценное – человеческую жизнь.
Мама – опора и надежда семьи, неиссякаемый источник любви, заботы и терпения, поддержка во всем. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

Искренне желаю вам здоровья, взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам, чтоб самые добрые и теплые слова звучали для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!», – сказал Г.Айдиев.

Матерей поздравил искренними и душевными словами депутат Народного Собрания РД Зайнула Мирзоев. С поздравлением обратился ко всем  присутствующим заместитель главы  Иса Чергизбиев, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни. Теплые слова в этот день прозвучали и из уст директора центра социального обслуживания населения Малики Джамхатовой.

«Свои музыкальные поздравления адресовали гостям работники Дома Культуры и ученики школ. После окончания мероприятия всем приглашенным матерям были вручены ценные подарки и цветы», – добавил источник.

Новости раздела