"

Делегация Новолакского района посетила детей-инвалидов, проживающих на переселенческой территории

Фото:
581
1 минута
НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 2 июня – РИА «Дагестан». Делегация Новолакского района 1 июня, в Международный день защиты детей, посетила детей-инвалидов, проживающих на переселенческой территории – в Новострое, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета. 

Гости вручили ребятам конверты с деньгами и подарки. Они пожелали детям скорейшего выздоровления, а их родителям − сил, терпения и мужества.

Отметим, что подобные акции в районе являются традиционными. Детей посетили депутат Народного Собрания Дагестана Амирхан Амирханов, замглавы Новолакского района Гаджи Гаджиев и Алик Исрапилов, глава села Чапаево Сагид Сагидов, заведующие садиками, специалисты учреждений и организаций переселенческой территории и даже сказочные персонажи. 

Представители района обсудили с родителями различные вопросы, а также отметили позитивную динамику в выздоровлении их детей по сравнению с предыдущими годами.

В канун праздника специалисты администрации Новолакского района организовали адресный визит к детям, нуждающимся в помощи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела