"

Ансамбль «Эдельвейс» организовал концерт в Новолакском районе

Фото:
936
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 1 мая – РИА «Дагестан». Юбилейный вечер ансамбля «Эдельвейс» прошел во Дворце культуры села Новолакское Новолакского района.

Концерт был организован в честь пятилетия ансамбля. За это время коллектив проявил свой талант на высшем уровне. За пять лет ансамбль стал гордостью Новолакского района. Художественный руководитель ансамбля Мурад Сулейманов – заслуженный артист Республики Дагестан, обладатель золотой медали и почетного звания «Лауреат по хореографии».

На концерте молодые артисты покорили зрителей мастерством исполнения танцев, богатством и разнообразием костюмов, тонким художественным вкусом, сменяли друг друга на сцене. Своей виртуозностью, артистичностью и темпераментом, маленькие артисты приводили в восторг зрителей, которые долго не отпускали танцоров за кулисы.

«Всем зрителям довелось по-настоящему насладиться высочайшим искусством танца, и в этом была огромная заслуга художественного руководителя Мурада Сулейманова, показавшего себя талантливейшим постановщиком танцевальной программы. Пластичность и воздушность, строгость и четкость исполнения танца – все это присутствовало на сцене», – рассказали в пресс-службе администрации района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела