"

Вопросы проведения земельного контроля рассмотрели в администрации Ногайского района

Фото:
1054
1 минута
Вчера, 2 ноября, в администрации Ногайского района состоялось совещание в рамках выполнения мероприятий программы проведения земельной реформы, утвержденный распоряжением Правительства РД от 26 августа 2015 года №339 п. Был рассмотрен о проводимой работе по переоформлению права пожизненно наследуемого владения на земельные участки ЛПХ на право собственности и по разграничению государственной собственности на землю в районе», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава администрации МО «Ногайский район» Рашид Шангереев, его заместитель Амирхан Межитов, главы сельских поселений и представители Минэкономразвития РД.

С информацией о проведенной работе выступил начальник отдела по земельному контролю, муниципальному имуществу и закупкам Сейдахмет Толубаев.

Также выступили замначальника Управления земельной политики и контроля Мингосимущества РД Набигула Магомедов, главный специалист Управления финансов и налоговой службы Шамиль Исмаилов.

К концу собрания Рашид Шангереев подвел итоги совещания и озвучил необходимость проведения данной работы в ускоренном темпе и в кратчайшие сроки.

Новости раздела