"

Вопросы избрания секретаря местного отделения партии «Единая Россия» обсудили в Ногайском районе

Фото:
766
1 минута

НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». В здании администрации Ногайского района 20 февраля прошла внеочередная конференция Ногайского местного отделения ДРО ВПП «Единая Россия», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Мероприятие состоялось с участием заместителя руководителя исполкома Магомедгаджи Юнусова, члена политсовета Ногайского отделения ДРО ВПП «Единая Россия» Алимакка Ганиева, главы Ногайского района Мухтарбия Аджекова, его заместителя Хамидуллы Саитова и других.

На повестке дня стояли вопросы избрания секретаря Ногайского местного отделения партии «Единая Россия», о текущих задачах Ногайского местного отделения партии.

На конференцию были приглашены делегаты от первичных отделений Ногайского отделения в количестве 32 человек, присутствовали 6 членов политсовета и 3 члена контрольно-ревизионной комиссии.

Заместитель руководителя исполкома Магомедгаджи Юнусов отметил, что в последние годы прием в партию «Единая Россия» велся не очень активно и порекомендовал активизировать работу в этом направлении. Также ряды Ногайского местного отделения партии «Единая Россия» пополнила Салимет Мусаева – член кунбатарского первичного отделения.

Путем тайного голосования Мухтарбий Аджеков был избран секретарем партии Ногайского местного отделения «Единая Россия». Он выразил благодарность за высокое доверие. Глава подчеркнул, что это ответственная работа по выполнению грандиозных задач, поставленных перед органами местного самоуправления партией «Единая Россия».

«Партия “Единая Россия” заслужила лидерство реальными делами и вместе с российским народом прошла трудный, но грандиозный путь развития, не отступая от намеченного курса, достойно отвечая на вызовы сложнейших испытаний и кризисов. Уверен, что масштабные проекты, новые предприятия, рабочие места и передовые технологии – это результат общей работы», – заявил Аджеков.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела