"

Вопросы доработки приоритетных проектов на 2016 год были рассмотрены в Ногайском районе

Фото:
1213
1 минута
Исполняющий обязанности главы администрации Ногайского района Рашид Шангереев 14 января провел совещание по рассмотрению вопроса доработки приоритетных проектов на 2016 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации, отдела Управления образования, Управления сельского хозяйства и финотдела района. Присутствующие обсудили приоритетные проекты на 2016 год. В ходе совещания были рассмотрены основные вопросы и планы по приоритетным проектам на текущий год.

«Предстоит большая работа по приоритетным проектам на 2016 год. Те проекты, которые не были выполнены или частично выполнены в 2015 году, будут доработаны и выполнены в 2016 году», – подчеркнул и.о. главы администрации.

«Ответственные лица доложили о проделанной работе по всем приоритетным проектам. Были выявлены недостатки в работе, которые должны быть устранены в короткие сроки», – отметил источник.

Шангереев утвердил перечень поручений по приоритетным проектам на 2016 год. Обязал ответственных лиц выполнять порученные им задания в срок.

Выступающий нацелил руководителей приоритетных проектов учесть все предложения, высказанные в ходе обсуждения и внести соответствующие коррективы в планы работы по направлениям на 2016 год.

«Состоялся очень полезный для всех присутствующих детальный и обстоятельный разговор. После заслушивания ответственных по пунктам и тщательного обсуждения всем исполнителям были даны также конкретные поручения по части актуализации налоговой базы», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела