"

В редакции республиканской газеты «Голос степи» Ногайского района отметили День российской печати

Фото:
1495
1 минута
В редакции республиканской газеты «Голос степи» Ногайского района 13 января отметили День печати РФ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Редакцию с приятной миссией посетили глава Ногайского района Казмагомед Янбулатов, замглавы администрации Амирхан Межитов. С приветственным словом к присутствующим обратилась главный редактор газеты «Голос степи» Эльмира Кожаева. Почетная грамота министерства информации и печати РД и премия были вручены корреспонденту газеты Нурият Кожаевой. Также прошло чествование ветерана труда, ответственного секретаря редакции Любовь Уразаевой.

Казмагомед Янбулатов поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал быть терпимыми и любить свою профессию. «Быть журналистом всегда было почетно, но никогда не было легко. Писать правду всегда требуется мужество. Спасибо вам, что вы верны своей профессии и работаете во благо республики и России», – подчеркнул он.

«Мне как члену Союза журналистов России приятно отмечать День печати в кругу профессиональных корреспондентов. Мы ценим ваш благородный труд и благодарны вам за то, что лицо газеты «Голос степи» не роняете», – добавил Межитов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела