"

В рамках акции «Осенний марафон добрых дел – 2015» в Ногайском районе организовали раздачу флаеров

Фото:
1351
1 минута
Вчера, 28 октября, в Ногайском районе в рамках акции «Осенний марафон добрых дел – 2015» при поддержке молодежного центра «Яслык», совместно с Детским домом творчества состоялось мероприятие по раздаче флаеров с надписью «Не ломай! Не разбивай! Не мусори!» под девизом «Живи ярко – твори добро», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, не секрет, что в последнее время экологическая обстановка в районном центре находится в плачевном состоянии. Разбиты бутылки и фонари в парковых зонах, кучи мусора, поломанные деревья и ограждения – это только малая часть.

Представители администрации МО «Ногайский район», МЦ «Яслык», Детского дома творчества посетили школу им. Кадрии, Дом культуры и другие места массового скопления людей.
Воспитанники Детского дома творчества раздавали флаеры школьникам, прохожим, работникам районного центра.

Директор молодежного центра «Яслык» Сафар-Али Сарсеев, комментируя данное мероприятие, отметил: «Очень важно, чтобы наши дети с самых малых лет обучались чистоте и порядку. Все это должно у них войти в хорошую привычку. Только так мы изменим экологическую обстановку у нас на районе в лучшую сторону. Надеемся, что взрослые поддержат наших детей и не останутся в стороне. Ведь дети – наше будущее, и им дальше здесь жить».

Новости раздела