"

В Ногайском районе обсудили Послание Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова

Фото:
1687
1 минута
Сегодня в Ногайском районе состоялось совместное собрание администрации муниципалитета, Совета старейшин и районного Совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов по обсуждению ежегодного Послания Президента РФ В. Путина Федеральному Собранию РФ и Послания Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова НС РД.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета, в собрании активное участие приняли представители учреждений и предприятий Ногайского района, общественных объединений, которые выразили решимость по реализации основных положений посланий.

В работе собрания принял участие депутат Народного Собрания РД, председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению М. Авезов.

«По итогам обсуждения было принято решение рекомендовать продолжение обсуждения в коллективах учреждений и предприятий. Были определены основные направления по реализации положений посланий. Вел собрание глава МО «Ногайский район» К. Янбулатов», – добавил источник.

Новости раздела