"

Сотрудники полиции Ногайского района поздравили женщин с праздником 8 Марта

Фото:
1785
1 минута
НОГАЙСКИЙ РАЙОН, 7 марта – РИА «Дагестан». В селе Терекли-Мектеб руководство и личный состав отдела МВД России по Ногайскому району сегодня в торжественной обстановке поздравили женщин муниципалитета с Международным женским днем 8 Марта, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В своем выступлении начальник ОМВД России по Ногайскому району, подполковник полиции Абдурахман Койлубаев от имени руководства республики, себя лично и от личного состава отдела поздравил женщин с этим весенним, светлым и красивым праздником.

«Этот замечательный весенний праздник предоставляет нам еще одну возможность выразить глубокое уважение и восхищение всем представительницам прекрасного пола, служащим и работающим в полиции. Наши женщины наравне с мужчинами несут службу на высоком профессиональном уровне в различных подразделениях ОМВД России по Ногайскому району. Душевная теплота, чуткость и доброта, свойственные каждой из вас, придают нам, мужчинам, уверенность и силу в решении ответственных задач, стоящих перед нами. Мы благодарны женщинам-ветеранам органов внутренних дел и гордимся их заслугами», – заявил он.

«Уважаемые и дорогие женщины! Вы приносите в этот мир добро и красоту, свет и надежду. От всей души желаем вам крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, счастья и благополучия», – пожелал Койлубаев.
Далее женщинам были вручены букеты цветов и памятные подарки.

Поздравить женщин в столь знаменательный день пришли и заслуженные артисты Республики Дагестан вместе со знаменитым на весь мир государственным ансамблем танца «Айланай». Они подарили собравшимся незабываемый концерт в исполнении своих лучших песен и танцев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела