"

Публичные слушания по обсуждению бюджета муниципалитета были проведены в Ногайском районе

Фото:
1209
1 минута
В администрации Ногайского района 12 января состоялись публичные слушания по обсуждению районного бюджета муниципального образования на 2016 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава Ногайского района Казмагомед Янбулатов, и.о. главы администрации Ногайского района Рашид Шангереев, заместитель главы района Яхья Кудайбердиев и многие другие.

Открыл и вел мероприятие Казмагомед Янбулатов, который отметил, что публичные слушания проводятся в рамках полномочий администрации. «Они предполагают обсуждение проекта для того, чтобы в процессе работы учесть все предложения и рекомендации на 2016 год», – подчеркнул выступающий.

В ходе обсуждения были внесены некоторые предложения в статьи бюджета.

Также председатель Высшего совета Федеральной национально-культурной автономии ногайцев России Казмагомед Янбулатов вручил благодарственные письма за большой вклад в организацию и проведение на высоком уровне межрегионального семинара учителей истории в селе Карагас начальнику отдела образования района Кайтархан Отегеновой и главе села Карагас Алимхану Ильясову.

Глава района озвучил, что министерство образования РД наградило почетной грамотой Ногайский район за активное участие в патриотическом воспитании молодежи и выразил благодарность директору Молодежного центра «Яслык» Сафар-Али Сарсееву.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела