"

Мероприятие по ремонту бывшей школы села Нариман состоялось в Ногайском районе

Фото:
2308
1 минута
В субботу, 24 октября, при поддержке молодежного центра «Яслык» состоялось мероприятие по ремонту бывшей школы села Нариман Ногайского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Молодые ребята от 18 до 35 лет поддержали инициативу директора молодежного центра «Яслык» Сафар-Али Сарсеева и собрались на субботник. Основные работы, которые были проделаны за день, – заливка полов, ремонт крыши и стен здания.

Сафар-Али Сарсеев отметил, что в рамках акции «Осенний марафон добрых дел – 2015» под девизом «Живи ярко – твори добро!» был организован текущий ремонт бывшей старой школы села Нариман для будущего спорткомплекса.  

«Хочу сказать, что на текущий ремонт из молодежи пришли в основном те ребята, которым не безразлична жизнь села и будущее села Нариман и подрастающего поколения. Огромное спасибо всем, кто поддержал нашу инициативу. Хотелось бы, чтобы жители села не оставались в стороне, когда речь касается будущего наших детей, их здорового образа жизни. Прошу родителей тех детей, которые будут тренироваться в этом спорткомплексе, поддержать нашу инициативу, прийти на помощь нашим ребятам и оказать им физическую помощь», – подчеркнул С. Сарсеев.

Новости раздела