"

Экзамены по химии и истории в Ногайском районе прошли в рабочем режиме

Фото:
681
1 минута
Экзамены по химии и истории, завершающие основной период ЕГЭ 2017 года, в Ногайском районе прошли 19 июня в рабочем режиме, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Муниципальный координатор экзаменов по району Улбике Кокурова отметила, что в процессе сдачи ЕГЭ был задействован пункт приема экзамена № 221 на базе Терекли-Мектебской школы им. Джанибекова.

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться не позднее 6 июля 2017 года. Экзамены по истории и химии завершают основной период сдачи ЕГЭ – 2017. Затем с 20 июня по 1 июля начнутся резервные дни для сдачи ЕГЭ.  Сдать экзамены в резервный срок смогут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов, либо пропустившие экзамен по уважительной причине

Ход экзаменов контролировали  федеральные общественные наблюдатели, а также региональные наблюдатели.

Муниципальный координатор экзаменов по району подчеркнула, что заявления на участие в ЕГЭ по химии основного периода подали 16 выпускников, явились на экзамен 13 человек, сдавать историю подали заявление 38 выпускников, сдавал только 31 участник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела