"

Делегация из Ногайского района приняла участие в расширенном заседании коллегии

Фото:
1244
1 минута
Делегация из Ногайского района приняла активное участие 24 декабря в расширенном заседании коллегии министерства по делам молодежи Республики Дагестан, которое прошло в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Регламент и повестка заседания состояли из двух вопросов. Первый вопрос – итоги реализации государственной молодежной политики в Республике Дагестан в 2015 году, по которому с главным докладом выступил министр по делам молодежи Республики Дагестан Заур Курбанов. Второй вопрос – итоги проведения мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Республике Дагестан.

Затем выступили еще 4 содокладчика, которые являются представителями территориальных округов: Центрального, Южного, Горного и Северного.

Северный территориальный округ представил Сафар-Али Сарсеев, директор молодежного центра «Яслык», сотрудник администрации МО «Ногайский район». В своем содокладе он подвел итоги уходящего года, рассказал, какие важные вопросы по СТО были решены и какие еще предстоит решить в 2016 году.

Выступающий отметил также, что немаловажный вклад в решение этих проблем внесла администрация Ногайского района: только слаженная и четкая работа коллектива администрации района помогла решить проблемы больших масштабов.

«В завершение своего выступления хочу отметить, что мы все делаем одно большое и важное дело, и от сегодняшней молодежи зависит то, какой будет наша республика и страна завтра», – резюмировал свое выступление Сафар-Али Сарсеев.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела