"

Чемпиона России по тайскому боксу Сабира Исламова чествовали в администрации Ногайского района

Фото:
1391
1 минута
В актовом зале администрации Ногайского района на аппаратном совещании состоялось чествование чемпиона России по тайскому боксу Сабира Исламова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
    
Глава района Казимагомед Янбулатов перед активом района поздравил молодого спортсмена с завоеванием такого высокого титула и выразил надежду на его дальнейшие успехи и победы уже международной арене.
    
«Данная победа для Ногайского района – не первая, но, тем не менее, она имеет для нас большое значение. Молодежь района, ориентированная на здоровый образ жизни, на популяризацию спорта, всегда находит у нас поддержку. В районе созданы все условия для привлечения наибольшего количества молодых людей в активное занятие спортом, в будущем мы планируем развиваться в этом направлении», – подчеркнул руководитель муниципалитета.

Он призвал всех руководителей учреждений и организаций оказать помощь в обеспечении участия С. Исламова в чемпионате мира по тайскому боксу, который будет проходить в августе текущего года в городе Бангкок.

Новости раздела