"

Вопросы завершения 2012-2013 учебного года обсудили в Сулейман-Стальском районе

Фото:
1109
1 минута
В зале заседаний администрации Сулейман-Стальского района состоялось рабочее совещание руководителей образовательных учреждений района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Вел совещание начальник Управления образованием Джабраил Асланов.

По словам источника, на повестке дня значились вопросы завершения 2012-2013 учебного года и работы учреждений образования по исполнению Федерального закона № 210 и электронного мониторинга. Начальник УО Джабраил Асланов ознакомил присутствующих с проделанной работой в общеобразовательных учреждениях за 2012-2013 учебный год, отметив при этом возникшие положительные тенденции. Также рассмотрел задачи на предстоящий 2013-2014 учебный год. Было отмечено, что за последние годы в школах района проводится работа по совершенствованию всех направлений образовательной деятельности.

«Одним из основных вопросов на совещании был и вопрос об исполнении Федерального закона № 210 и электронного мониторинга. Были озвучены результаты, достигнутые в учреждениях образования за последнее время по исполнению ФЗ № 210 и электронного мониторинга, отмечены отдельные недостатки, а также подробно обозначены ключевые направления дальнейшей реализации ФЗ № 210. По результатам обсуждения приняты конкретные решения, позволяющие ускорить исполнение Федерального закона № 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» на территории Сулейман-Стальского района», - отметил собеседник.

В пресс-службе добавили, что Д. Асланов поручил руководителям образовательных учреждений назначить ответственных за исполнение данного закона и электронного мониторинга в каждом учреждении.

Новости раздела