"

Вопрос о миграционной ситуации обсудили в Ногайском районе

Фото:
1719
1 минута
И.о. главы администрации А Межитов провел совещание с приглашением членов административной комиссии администрации МО «Ногайский район» и и.о. начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Ногайскому району капитана полиции А. Шабанова.  Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, на совещании рассматривался вопрос о миграционной ситуации в районе. А. Межитов в своем выступлении отметил, что нужно проводить единовременные широкомасштабные специальные мероприятия, направленные на выявление иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Ногайского района.

«И.о. начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Ногайскому району капитан полиции А. Шабанов доложил, что в рамках мероприятий силами ОМВД проводится проверка предприятий, организаций, учреждений, объектов жилого сектора, пассажирского транспорта с целью выявления лиц, нарушающих требования Федерального закона от 25 июля 2002 года №115 «О правовом положении иностранных граждан в Российской федерации» и Федерального закона от 18 июля 2006 года №109 «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела