"

В Сулейман-Стальском районе прошло чествование семейной пары из села Цмур

Фото:
2426
1 минута
Накануне в администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» прошло чествование семейной пары Саидовых из села Цмур, прожившей в браке более 25 лет, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.

По словам источника, супружеская пара Хейрудина и Гюллер Саидовых счастливо прожила вместе 40 лет. Имеет пятерых детей, которые достойно продолжают лучшие традиции своей семьи. Хейрудин Саидов, будучи педагогом, более 40 лет отдал обучению и воспитанию подрастающего поколения, а  Гюллер Саидова, имеющая также сорокалетний трудовой стаж, всегда являлась передовиком производства и наставницей молодежи.

Собеседник добавил, что глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов тепло и сердечно поздравил Саидовых с важным событием в совместной счастливой жизни и вручил им медаль «За любовь и верность». Он пожелал семейной паре долгих и счастливых лет жизни, здоровья, оптимизма, бодрости духа и согласия в принятии совместных решений. «Пусть этот незабываемый день навсегда останется в памяти, пусть сбудутся все желания, надежды и мечты, пусть дом ваш будет наполнен радостью, теплом и дружбой», – отметил глава района.

Новости раздела