"

В Ногайском районе состоялось награждение семей

Фото:
2124
1 минута
Сегодня в администрации Ногайского района состоялось награждение семей района, приуроченное к празднованию Дня семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, по случаю праздника была учреждена общественная награда – медаль «За любовь и верность». За 2009-2012 годы этой награды были удостоены семь семей Ногайского района. В этом году грамотами и почетным знаком «Лучший семьянин района» были награждены две семьи. Среди них семьи Толубаевых и Курпаевых.

«Семья Толубаевых проживает в селе Боранчи Ногайского района Республики Дагестан. Муратасил Толубаев долгие годы работал механизатором в совхозе им. Карла Маркса, в настоящее время работает почтальоном. Сакинат Толубаева – предприниматель. Они воспитали троих детей, имеют 6 внуков», - подчеркнули в пресс-службе.

Семья Курпаевых проживает в с. Терекли-Мектеб Ногайского района Республики Дагестан. Мавлидин Курпаев более 40 лет работал механизатором совхоза им. Ленина. Сапихан Курпаева с 1979 года работает в районной библиотеке, заведует библиографическим отделом, в 2013 году была делегатом на республиканском женском форуме  «Будущее  – в руках матерей». Вместе с супругом воспитали четверых детей, имеют 9 внуков.

Новости раздела