"

В Хасавюртовском районе продолжает свою работу «Депутатский пост»

Фото:
1984
1 минута
В Хасавюртовском районе продолжает свою работу «Депутатский пост» по приему обращений граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Источник напоминает, что распоряжением главы МО «Хасавюртовский район» Джамбулата Салавова  от 8 апреля 2013 г. в Хасавюртовском районе образован «Депутатский пост». Целью мероприятия является оперативное реагирование депутатов районного Собрания на телефонные обращения граждан о действиях должностных лиц органов местного самоуправления и организаций, расположенных на территории Хасавюртовского района. «Депутатский пост» регламентирует порядок приема, регистрации и рассмотрения депутатами Собрания обращений граждан и в соответствии с содержанием направляются в постоянные комиссии. По всем принятым обращениям должностными лицами принимаются оперативные меры по их рассмотрению, в том числе с выездом на место.

«Очередной день дежурства, согласно графику, выпал представителю от партии «Патриоты России» Энверу Гафизову. В течение дня принято 2 обращения. Все обращения рассмотрены, приняты меры по их оперативному решению», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела