"

В Казбековском районе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника

Фото:
1382
1 минута
Во Дворце культуры Казбековского района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. На нём присутствовали заместитель главы районной администрации, куратор здравоохранения И. Шабазов, заместитель председателя депутатов районного Собрания Д. Мусаев, ответственные работники учреждений и организаций, врачи, медсестры и другие работники ЦРБ, ФАПов, фельдшерских пунктов и гости.

По словам источника, главный врач ЦРБ М.-Р. Латипов, И. Шабазов в своих выступлениях отметили, что, несмотря на имеющиеся трудности, медицинский персонал района успешно справляется с поставленными перед ним задачами. «Конечно, в вашей работе имеются недостатки, и порой они не зависят от вас, они присуши и другим лечебным учреждениям республики, но, несмотря на это, вам нужно работать так, чтобы люди от вас уходили не с обидой, а с облегчением на душе», – подчеркнули они.

«Выступившие поздравили медработников с профессиональным праздником, пожелали им здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в их нелегком труде. В ходе мероприятия главврач ЦРБ вручил денежные премии наиболее отличившимся работникам медицины», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела