"

В Гунибском районе проходит семинар-совещание

Фото:
2402
1 минута
В спортивном зале средней школы Гунибского района проходит зональное семинар-совещание с руководителями и журналистами печатных и электронных СМИ горной зоны Дагестана. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета. Мероприятие проходит на тему «Взаимоотношения региональных и муниципальных СМИ по вопросам освещения социально значимых тем и деятельности органов власти».

По словам источника, в совещании приняли участие министр печати и информации РД Умаросман Гаджиев, его заместители Зубайру Зубайруев, Расул Хайбуллаев, Миясат Муслимова,  и.о. начальника по информационной политике и массовым коммуникациям Мурад Мурадханов, начальник информационно-аналитического Управления министерства печати и информации РД Александр Кургинян, генеральный директор РГВК Азнаур Аджиев, директор ГТРК «Дагестан» Луиза Алиханова, редактор газеты «Илчи» Качар Гусейнаева, главный редактор газеты «Истина» Али Камалов, заместитель главного редактора газеты «Дагестанская правда» Бурлият  Токболатова.

«С приветственным  словом открыл совещание глава администрации МО «Гунибский район» Пахрудин Магомедов. Далее выступил министр печати и информации РД Умаросман Гаджиев, его заместители, директор ГТРК «Дагестан» Луиза Алиханова и другие», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела