"

В Дагестанских Огнях прошел прием граждан

Фото:
1455
1 минута
Накануне в конференц-зале администрации города состоялся выездной прием граждан, организованный работниками и специалистами региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Д. Медведева в РД. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, в приеме приняли участие председатель комитета по образованию, науке и культуре Народного Собрания РД, руководитель Региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Д. Медведева Асият Алиева, депутат Народного Собрания РД, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Ахмед Изилов, депутат городского Собрания, председатель контрольно-счетной палаты Насретдин Бабаев, и.о. начальника отдела по вопросам предоставления мер социальной поддержки по оплате за малое помещение и коммунальные услуги отдельных категорий граждан Басир Мирзаев. В приеме граждан также принял участие начальник УСЗН в МО «город Дагестанские Огни» Горкин Таибов.

Собеседник добавил, что дагогнинцев, желающих встретиться с ними, оказалось немало. Большинство пришедших на прием волновали вопросы отсутствия питьевой воды и отмены льгот по оплате коммунальных услуг учителям, проработавшим в сельской местности более 10 лет. Также жители обратились с вопросами, касающимися оформления пенсии по инвалидности и выделения земельного участка.

«Прием граждан продолжался два с половиной часа. Каждый посетитель был внимательно выслушан и проконсультирован. Все вопросы, с которыми они обратились, взяты на контроль и будут, как обещали специалисты Региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева в РД, по возможности решены», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела