"

В Буйнакске состоялось заседание комиссии по комплектованию МДОУ

Фото:
1389
1 минута
В Буйнакске состоялось заседание комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений. На  втором по счету совещании были рассмотрены  вопросы  предоставления путевок  очередникам в 5 детских садов. Комиссия работает согласно установленному графику, а итоговые списки будут размещены на сайте  городской администрации и на доске объявлений.

Всего в очередном списке  для устройства в детские сады в Буйнакске  стоят 2 тыс. 572 ребенка.  Согласно протоколу первого заседания свои места уже получили будущие воспитанники  МДОУ № 3,  №9 (дети в возрасте 3 лет). Также на основании путевки во внеочередном порядке и первоочередном порядке предоставлены места малышам  от 3 до 6,6 лет.

Внеочередники  – дети судей, прокуроров, следователей прокуратуры, умерших, ставших инвалидами сотрудников и военнослужащих, дети работников ДОУ. В Буйнакске 58 таких детей. 883 ребенка должны быть обеспечены местами в детских садах  в первоочередном порядке. Это дети инвалидов 1-2 групп, сотрудников полиции, безработных, беженцев и вынужденных переселенцев и других категорий граждан.

Новости раздела