"

В этом году в Новолакском районе со школой простились 369 выпускника

Фото:
1397
1 минута
В этом году в Новолакском районе со школой простились 369 выпускника. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета, накануне во всех муниципальных образовательных учреждениях района прошли самые яркие события – выпускные балы старшеклассников.

По традиции выпускникам вручены аттестаты о полном среднем образовании, а также серебренные и золотые медали. Поздравить их пришли представители муниципалитета, работники управления образования, родители. Они пожелали ребятам не пасовать перед трудностями, возникшими на пути к поставленной цели, правильного выбора жизненного пути, успехов и удачи во всех начинаниях. А родной район, будет ждать возвращения своих выпускников в качестве умных, грамотных специалистов.

В свою очередь за многолетний труд, доброту и терпение выпускники поблагодарил присутствующих в зале родителей и педагогов. После торжественного мероприятия начался выпускной бал. Танцы, песни, конкурсы, и традиционно вчерашние школьники встречали рассвет. Впереди у них очередной важный этап – поступление в институт.

«Хочется верить, что юноши и девушки будут направлять свой трудовой интеллектуальный и творческий потенциал на дальнейшее развитие экономики и культуры республики, на сохранение и приумножение лучших традиций нашего района», - заключил источник.

Новости раздела