"

Специальное учение на базе городской больницы прошло в Каспийске

Фото:
1082
1 минута
В Каспийске на базе ГБУ «Каспийская Центральная городская больница» проведено объектовое специальное учение (СУ) на тему «Организация управления силами и средствами аварийно-спасательного формирования медицинской службы при массовом отравлении людей на территории города», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло в соответствии с планом основных мероприятий по гражданской обороне, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности каспийского городского звена республиканской подсистемы РСЧС. Действия участников учения, в состав которого входило 20 человек, отрабатывались под руководством заместителя главного врача ЦГБ – заместителя руководителя гражданской обороны медицинской службы Ильяса Магомедова.

«По оценке присутствовавшего на тренировке представителя Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийска Велибека Велибекова, в ходе мероприятия участники показали хорошие знания и практические навыки. В целом, специальное учение прошло на хорошем уровне», – заключил собеседник.

Новости раздела