"

Состояние оперативной обстановки обсудили в Ахвахском районе

Фото:
1688
1 минута
Накануне в малом зале заседаний администрации состоялась очередная сессия Собрания депутатов муниципального образования «Ахвахский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В работе сессии принимали участие 14 депутатов из 25-ти.

По словам источника, на заседании сессии рассмотрены следующие вопросы: «Отчет о проделанной работе отделом УФК по РД в Ахвахском районе по совершенствованию кассового исполнения бюджетов: задачи и вопросы»; «Об утверждении изменений в бюджет МО «Ахвахский район» за 2013год»; «Разное».

Собеседник добавил, что в разделе «Разное» рассмотрены следующие вопросы: «О состоянии оперативной обстановки на территории Ахвахского района за 1-е полугодие 2013 г.»; «О вступлении муниципального образования «Ахвахский район» в ассоциацию «Горные территории Дагестана» и другие.
По первому и второму вопросу выступили начальник 13-го отдела М. Магомедов и начальник финансового Управления А. Гаджимагомедов.

«Также депутаты заново пересмотрели решение, принятое сессией от 4 апреля 2013 г. по отчету администрации и главы МО «Ахвахский район» о проделанной работе за 2012 год, и они единогласно (14 депутатов) признали работу администрации и главы района о проделанной работе за 2012 г. удовлетворительной. Все вопросы, рассмотренные на сессии, приняты единогласно», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела