"

Магомед Шабанов поздравил дагестанцев с началом священного месяца Рамазан

Фото:
1868
1 минута
Глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил дагестанцев с началом священного месяца Рамазан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемые мусульмане Кизилюртовского района и Дагестана. Священный месяц Рамазан мусульмане мира ждут с верой и надеждой на лучшее. Рамазан – это время очищения, согласия, взаимопрощения и благотворительности». Сердечно поздравляю вас с началом священного месяца Рамазан!

Рамазан является величайшей милостью Всевышнего Аллаха, ниспосланной всем мусульманам. Это лучшее время для укрепления веры и духовного очищения. Поэтому миллионы мусульман встречают месяц поста с воодушевлением и оптимизмом.

Эти дни станут испытанием чистоты помыслов и благородства поступков. Давайте в это время делать больше добрых дел, пожертвований нуждающимся, проявлять сострадание и милосердие. В период Рамазана мы должны просить у Аллаха о ниспослании мира и процветания Дагестану и всей России, здравия и благополучия нашим близким и родным.

Желаю вам здоровья, счастья, согласия и успехов во всех благих делах. Пусть в этот святой месяц сбудутся все наши добрые молитвы и пожелания», – говорится в поздравлении.

Новости раздела