"

Магомед Шабанов поздравил дагестанцев с Днем семьи, любви и верности

Фото:
1474
1 минута
Сегодня в России отмечают День семьи, любви и верности. В этот день глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов поздравил всех дагестанцев с этим праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«От всей души поздравляю всех жителей республики с замечательным, добрым праздником Днем семьи, любви и верности! Семья – это источник любви, уважения и добра. Именно в семье мы черпаем свои силы. Это наша поддержка и опора. Это тот мир, который нужен каждому из нас, чтобы стать по-настоящему счастливым. Уважение к семье, любовь к родным и близким – это то, что объединяет все без исключения народы.

Крепкая, здоровая семья – это основа сильной страны. Именно поэтому семейные и социально-демографические проблемы постоянно находятся в поле зрения государственной власти. Только настоящая семья дает возможность воспитать достойных граждан.

В этот день хочется пожелать вам, дорогие земляки, беречь близких людей, находить для них самые добрые и теплые слова признательности, понимания и поддержки. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость», – говорится в поздравлении.

Новости раздела