"

Ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили сертификаты в Ахвахском районе

Фото:
1718
1 минута
В торжественной обстановке глава МО «Ахвахский район» И. Магомедшарипов вручил государственные жилищные сертификаты на улучшение жилищных условий двум участникам ликвидации аварий на Чернобыльской АЭС, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«В церемонии вручения сертификатов приняли участие заместители главы администрации района Х. Муслимов, М. Магомедрасулов, начальник УСЗН в МО «Ахвахский район» З. Шейхова  и другие должностные лица, которые тоже поздравили чернобыльцев с получением жилищных сертификатов», –  отметили в пресс-службе.

По словам источника, сертификаты получили С. Курбанов из села Тад–Магитль и М. Магомедов из села Карата. В своем выступлении глава района подчеркнул значение подвига чернобыльцев, пожелал крепкого здоровья и благополучия им и их семьям.

Собеседник добавил, что от своего имени и от имени чернобыльцев М. Магомедов выразил огромную признательность администрации района, Управлению социальной защиты населения, министерству труда и социального развития за оказанное содействие и помощь в получении жилищных сертификатов и пожелал плодотворной работы в решении проблем нуждающихся граждан.

Новости раздела