"

Международный день защиты детей отметили в Сергокалинском районе

Фото:
1660
1 минута
В рамках празднования Международного дня защиты на стадионе Сергокалинского района состоялся концерт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. От имени районной администрации на празднике выступил заместитель главы МО Магомед Магомедов. Он поздравил детей и их родителей с этим замечательным праздником и пожелал им здоровья, радости, мирного неба над головой и долголетия.

«Вела мероприятие заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сергокалинского лицея им. С. Абдуллаева Индира Абдурагимова. В этом нелегком деле И. Абдурагимовой помогали работники центра психолого-педагогической помощи населению Зайнаб Мирзаева и Елена Курбанова», – добавил собеседник.

В пресс-службе подчеркнули, что спонсорскую помощь при проведении праздника оказали руководитель исполкома местного отделения политической партии «Единая Россия» Зубайру Умаров, начальник Сергокалинских электросетей Халимбек Закаригаев, начальник отделения Пенсионного фонда по РД в районе Арсланали Арсланалиев. Они подарили детям игрушки и сладости.

«Поддержали мероприятие работники досугового центра Магомед Лукманов, Рукият Халимбекова, Гидаят Магомедова. С номерами выступили хореографические ансамбли Дома детского творчества и школы искусств», – заключили в районной пресс-службе.

Новости раздела