"

В Кизлярском районе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню борьбы с наркоманией

Фото:
1415
1 минута
Во всех библиотеках-филиалах Кизлярского района прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, сотрудники Кизлярской  межпоселенческой  центральной районной библиотеки руководствовались лозунгом «Поговорим о наркотиках». С читателями сельских филиалов были проведены беседы и викторины, оформлены книжные выставки.

«Открытое мероприятие прошло в библиотеке-филиале № 16 села Вперёд. В викторине-беседе «Наркотик – знак беды» приняли участие ребята разных возрастных групп. Особо активно отвечали на вопросы ученики 5-7-х классов», - отметили в пресс-службе.

Собеседник заключил, что администрация муниципального района  «Кизлярский район» поддерживает такие мероприятия  в связи с тем, что проблема распространения наркомании с каждым годом становится все острее, и прилагает максимум усилий для борьбы с этим «вирусом», губящим судьбы и жизни наших соотечественников.

Новости раздела