"

В администрации Ботлихского района состоялось вручение золотых медалей выпускникам школ

Фото:
2404
1 минута
В администрации Ботлихского  района состоялась торжественная церемония вручения золотых медалей выпускникам школ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. 25 выпускников школ Ботлихского района стали обладателями золотых  медалей.

По словам источника, с этим важным событием выпускников-медалистов поздравили глава района Магомед Патхулаев, руководитель Управления образования Гаджииса Измаилов и директор Ботлихской СОШ №3 Патимат Шамхалова. Золотые медали выпускникам вручал глава района Магомед Патхулаев. В приветственном слове он напомнил, что главное золото  района – это такие перспективные и креативные молодые люди, способные своими знаниями приносить благо родному району, республике и стране. «Врио Президента РД Рамазан Абдулатипов ставит перед нами грандиозные задачи по развитию республики, полагаю, что с такими стратегами, как вы, они вполне осуществимы», - сказал  глава района.

М. Патхулаев также подчеркнул, что выпускников ждет большая и насыщенная всевозможными интересными событиями жизнь. Глава района выразил надежду, что, окончив высшие учебные заведения, они вернутся квалифицированными специалистами в родной район.

«В ходе торжественной церемонии вручения заслуженных медалей Магомед Патхулаев  также вручил каждому медалисту денежные премии от администрации  района. С ответной речью  выступали родители и директора школ, которые поблагодарили выпускников за отличные успехи, а также руководство района и управления образования за помощь, поддержку и понимание во всем. Торжественное мероприятие завершилось традиционным фото на память», - заключили  в пресс-службе.

Новости раздела