"

В Каспийске открылся первый детский развлекательный аттракцион

Фото:
2859
1 минута

Накануне в парковой зоне города Каспийска состоялось торжественное открытие детского развлекательного аттракциона, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, основной спонсор проекта Заур Казиев предложил идею создания городка для детишек, и его сразу же поддержали администрация города и практически все коммунальные службы. Немаловажным является тот факт, что на данный момент 1 билет на аттракцион стоит всего 30 рублей. Цены как пояснил основатель проекта достаточно доступные и любой среднестатистический житель города Каспийска может позволить себе привезти своего ребенка сюда и вдоволь накатать его на каруселях.

Множество игровых площадок, качелей очень порадовали маленьких каспийчан. Они могут при желании прокатиться и на паровозике, и на прекрасном лебеде. Здесь есть возможность отдохнуть не только малышам, но и детям подросткового возраста.

«Многолетняя мечта многих каспийчан увидеть в своем городе современный красочный, а главное безопасный детский аттракцион, наконец, осуществилась», - заключили в пресс-службе.

Новости раздела