"

В Гумбетовском районе проходят мероприятия, посвящённые Дню России

Фото:
1462
1 минута
Во всех учреждениях культуры Гумбетовского района проходят мероприятия, посвящённые ко Дню независимости России, сообщает пресс-службы местной администрации.

Так в райцентре, в зале Мехельтинского культурно-досугового центра работниками отдела культуры, культурно-досуговым центром сельского поселения села Мехельта и Гумбетовским ЦБС было проведено мероприятие с участием концертного коллектива «Гумбетовские таланты».

На мероприятии присутствовали представители администрации, работники здравоохранения, правоохранительных органов, молодёжь и т.д. Выступивший перед собравшимися начальник Управления культуры М.Умардибиров отметил, что эта знаменательная дата занимает особое место в новейшей истории России, она символизирует начало качественно нового этапа в развитии российской государственности, переход страны к построению общества, основанного на принципах свободы и демократии.

«От нашего созидательного труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России», - подчеркнул он и пожелал всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия, успехов на благо Гумбета, Дагестана и России.

После чего был проведен розыгрыш лотереи, посвященный Дню России. Праздничное мероприятие прошло успешно и на высоком уровне, отмети источник.

Новости раздела