"

В Бабаюртовском районе прошел семинар предпринимателей

Фото:
1161
1 минута
В зале администрации МР «Бабаюртовский район» состоялся семинар-совещание предпринимателей муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в районной пресс-службе.

В мероприятии приняли участие глава администрации МР «Бабаюртовский район» Д. Шаибов, заместитель руководителя Комитета по развитию малого предпринимательства РД М. Магомедов, начальник отдела данного комитета Д. Сапаралиев и генеральный директор Дагестанского республиканского центра развития предпринимательства В. Вагабов.

Открывая совещание, глава администрации  МР «Бабаюртовский район» Д.  Шаибов поприветствовал гостей и предпринимателей района и отметил значимость проведения семинара-совещания.

«Главная наша задача – обсудить вопросы тех форм поддержки, которую оказывает государство на региональном и федеральном уровнях субъектам малого предпринимательства. У вас, у предпринимателей, наверное, возникает немало вопросов в процессе собственной деятельности.  И поэтому это совещание мы проведем в форме диалога», – подчеркнул он.

Заместитель руководителя Комитета по развитию малого предпринимательства РД М. Магомедов ознакомил предпринимателей района с формами поддержки, которые действуют на территории республики, и ответил на многочисленные вопросы предпринимателей.

Новости раздела