"

Руководство Гумбетовского района поздравляет жителей района с наступающим Днем России

Фото:
1111
1 минута
Глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев и глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров поздравляют всех жителей района с наступающим Днем России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Сердечно поздравляем  всех жителей района с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России! Пусть этот праздник будет отмечен добрыми делами во благо вашей семьи, нашего района, а значит, и всей России.

С 12 июня начался отсчёт новой истории для каждого из нас. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия. Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегая ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ, мы обеспечиваем единство страны , её могущество и процветание.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

От нашего созидательного труда, гражданской ответственности зависит настоящее и будущее России.

От всей души поздравляем всех с Днем России! Желаем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела