"

Руководство Гумбетовского района поздравило дагестанцев с Днем молодежи России

Фото:
1131
1 минута
Глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев и глава администрации  Абдулагаджи Абдулкадыров поздравили земляков с Днем молодежи России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

«Сердечно поздравляем  вас с Днем молодежи. Гумбет гордится своей  молодежью – энергичной, целеустремленной, умной, деловой и  трудолюбивой.

Завтра именно вам брать на себя ответственность за развитие района и республики, за судьбы старшего и младшего поколений. Ваши знания и талант всегда востребованы, и пусть никакие преграды не останавливают вас на пути к достижению высоких целей.

Нам очень хочется видеть вас сильными, здоровыми и перспективными. Несмотря на все жизненные невзгоды, молодое поколение выросло трудолюбивым, готовым к подвигу. Знайте, сила молодежи и нации в наших корнях и традициях, которые мы унаследовали от наших предков. Берегите их, будьте достойны памяти отцов.

Все ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание завтра, ведь каждый из вас мечтает о красивой, яркой, насыщенной жизни. Добиться этого может лишь тот, кто сумеет сохранить в своем сердце энергию молодости, постоянное желание учиться, вынашивать и реализовывать самые смелые идеи, стремиться к новым вершинам и воплощать в жизнь заветные мечты. Уверены, что все у вас получится!

Молодость – время надежд и свершений! Искренне желаем вам успехов во всех начинаниях. Пусть сбудутся самые заветные мечты, осуществляются все задуманные планы. Здоровья, веры в себя и отличного настроения!» – говорится в поздравлении.

Новости раздела