"

Галим Галимов провел прием граждан в Дагестанских Огнях

Фото:
1522
1 минута

Накануне в городе Дагестанских Огнях прием граждан вел глава города Галим Галимов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Перечень вопросов был широк. Это выделение земельных участков, улучшение жилищных условий, благоустройство города, а также определение детей в детский сад.

По словам источника, на приеме присутствовали заместители главы администрации, руководители служб и структурных подразделений администрации города. В случае необходимости Г. Галимов выслушивал их мнение по тому или иному вопросу. В некоторых случаях, в частности в вопросах улучшения жилищных условий, выделения земельного участка вдоль федеральной трассы, глава города давал указания ответственным работникам создать комиссию для проверки жилищных условий или поручал выехать на место для изучения проблемы.

«По земельному вопросу к главе города обратились Зайтуня Джамалутдинова, Эшги Агасиев, Мирзефер Абдуллаев и Кардашбек Султанов, с просьбой улучшить жилищные условия обратились Ревшан Вагабов и Гюльбика Алирзаева, помощи в устройстве ребенка в детский сад просили Марат Гамидов, Мутая Мирзабекова и Абдулкадир Гамидов, Такабутдин Алиметов предложил асфальтировать одну из улиц города», – подчеркнул источник.

«Не все вопросы, с которыми пришли на прием горожане, могут быть решены в одночасье, но Г. Галимов обещал, что все просьбы будут внимательно рассмотрены и по возможности удовлетворены», – заключил источник.

Новости раздела