"

День семьи, любви и верности отметили в Хасавюртовском районе

Фото:
1474
1 минута
В  Центре социальной помощи семье и детям г. Хасавюрта отметили День семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, хасавюртовский Центр социальной помощи встретил своих подопечных и гостей шарами и ромашками – символом Дня семьи. Прошло мероприятие в виде дружеской беседы.  Участники смогли высказать свое мнение о том, какой должна быть настоящая семья и в каких условиях должны воспитываться дети.

Как отметила главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Диана Алхасова, семья – это действительно важно, это ценность нашего времени. Присутствующих на празднике своими стихами порадовали дети из подопечных семей Центра, а также был проведен конкурс, в котором за правильный ответ можно было получить небольшие призы.

«Проводить праздник необходимо, чтобы напоминать о настоящем образце семейных отношений, в которых присутствуют понимание и поддержка. Ведь семья должна быть крепкой и верной, а все ее члены должны любить и уважать друг друга. Именно в такой семье вырастут воспитанные дети – наше будущее», - заключила директор Центра социальной помощи Зухра Джамалдинова.

Новости раздела