"

ДагОгни вошли в список городов, через которые проложил маршрут автопробег

Фото:
2046
1 минута
Дагестанские Огни вошли в список городов, через которые проложил маршрут автопробег, проходивший под лозунгом «В дружбе народов наша сила», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, с 10 июля колонна из восьми автомобилей, выехав из города Каспийска, путешествует по всей республике. Участников автопробега встречали хлебом-солью на центральной городской площади. Такой прием, несомненно, вызвал море положительных эмоций со стороны участников автопробега. Со словами приветствия к каспийчанам обратились заместитель главы администрации А. Лачинов и начальник отдела культуры Ф. Магомедова. Для автопробеговцев в этот день работниками Дворца культуры был организован небольшой концерт.

«К концу мероприятия с участниками автопробега успели встретиться и глава города Г. Галимов, глава администрации И. Мурадов, которые только что закончили рабочее совещание. После разговора с руководителями города каспийчане расселись по машинам и отправились в путь. Им предстоит пятидневное путешествие по городам и районам республики. Остается только пожелать им удачи и благополучно доехать до финиша», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела