"

Андрей Виноградов поздравляет медработников с их профессиональным праздником

Фото:
1177
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов шлет самые наилучшие слова пожеланий и поздравлений специалистам здравоохранения, сообщили РИА «Дагестан» в районной пресс-службе.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Дагестана и Кизлярского района! Примите теплые, сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы, люди в белых халатах, несете бремя огромной ответственности за каждого человека, вставая на пути недуга и помогая обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Сегодня, когда сфера здравоохранения обозначена в качестве приоритетного национального проекта, на вас возлагается особая нагрузка в решении одной из основных задач – развитие первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи населению.

Особое внимание к нуждам и запросам системы здравоохранения, укреплению материально-технической базы лечебных учреждений, строительству новых ФАПов. Все это обеспечивает хорошие условия для оказания качественной медицинской помощи  населению.

В этот праздничный день желаю всем работникам здравоохранения всегда сохранять оптимизм, чувство гордости за служение избранной профессии!

Здоровья вам, добра, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях», - говорится в поздравительной речи Андрея Виноградова.

Новости раздела