"

Андрею Виноградову вручили благодарственное письмо от представительства Республики Дагестан в Ярославской области

Фото:
1701
1 минута
За большой вклад в развитие культурных связей между Республикой Дагестан и Ярославской областью главе муниципального района «Кизлярский район» Андрею Виноградову было вручено благодарственное письмо от представительства Республики Дагестан в Ярославской области. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в районной пресс-службе.

Почетную миссию по передаче этого документа предоставили начальнику отдела культуры Кизлярского района, заслуженному работнику культуры РД и РФ Лидии Дунаевской.

Вручая благодарственное письмо, Лидия Дунаевская поблагодарила главу района за постоянную поддержку, внимание и заботу к творческим коллективам Кизлярщины.

«Дорогой наш Андрей Евгеньевич, я, пользуясь случаем, хочу выразить Вам от имени народных творческих коллективов огромную благодарность. Все наши поездки на международные, всероссийские и республиканские фестивали и конкурсы были бы невозможными без Вашего прямого участия. Все победы и достижения, завоеванные нами, мы посвящаем жителям многонационального Кизлярского района. Там, где высок уровень культуры, нет места безнравственности, именно этот фактор и был отмечен дагестанской диаспорой в Ярославской области», – сказала начальник отдела культуры Кизлярского района.

«С такими замечательными словами Лидия Дунаевская передала Андрею Виноградову благодарственное письмо и маленький сувенир с изображением православных церквей и соборов города Ярославля», – добавил источник.

Новости раздела