"

Мурад Мачаев победил на турнире в Хабаровске

Фото:
2771
1 минута
Дагестанский боец смешанного стиля, выступающий за команду FIGHT NIGHTS, Мурад Мачаев одержал победу единогласным решением судей на турнире в Хабаровске «Кубок мэра – 2014» над соотечественником Алексеем Полпудниковым, сообщает fightnights.ru.

Бой, проходивший 19 мая, продлился все два отведенных раунда, на протяжении которых Мурад имел подавляющее преимущество и получил заслуженную победу. Таким образом, Мачаев одержал 14-ю победу в 15 поединках.

«Бой был непростой. Оба раунда я старался переводить бой в партер, доминировать. Однако не забывал и об установке Камила Гаджиева, не рисковать неоправданно, чтобы не попасться на болевой прием. Считаю, что с задачей справился, и у судей не было сомнений в моей победе», – сказал после боя Мачаев.

Боец также сообщил, что его менеджеры ведут переговоры о подписании в ведущие промоушены мира. «Я бы хотел выступать в лучшей лиге мира. В настоящее время генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев решает вопросы моей дальнейшей карьеры. 14 июня на бое Али Багаутинова в Канаде Гаджиев проведет переговоры, поэтому я нахожусь в приятном ожидании», – отметил Мачаев.

Новости раздела