"

Меджид Бетемиров планирует выйти на ринг в конце января

Фото: allboxing.ru
1503
1 минута
Российский боксер-профессионал Меджид Бектемиров, проживающий в США, планирует провести следующий поединок в январе следующего года. Об этом спортсмен рассказал в интервью allboxing.ru.

«Промоутер Лу Саварезе хочет организовать мне бой 30 января. Это будет поединок на 10 или 12 раундов. Имя соперника пока неизвестно. Что будет дальше, я пока не знаю. Саварезе говорит, что нужно будет провести еще пару боев, прежде чем выходить на серьезного соперника, так как у меня пока всего 13 боев в рекорде. Промоутер хочет, чтобы бой с моим участием показал один из телеканалов. Мой последний бой должен был показывать канал Telemundo, но соперник-мексиканец в последний момент отказался от боя, и пришлось искать замену», – сказал Бектемиров.

На профессиональном ринге уроженец Дагестана провел 13 боев и во всех одержал победы, причем 10 побед одержаны досрочно. Бектемиров успел завоевать региональный пояс WBC USNBC (чемпион США по версии WBC) и обосноваться на 32-й строчке рейтинга этой боксерской организации, а также на 40-й строчке рейтинга boxrec.com.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела