"

Магомедрасул Хасбулаев и Шамиль Завуров выступят на Чемпионате Евразии по боевому самбо

Фото:
3278
1 минута
Двоюродные братья Магомедрасул Хасбулаев (21-5) и Шамиль Завуров (24-3-1) пополнили список участников грядущего чемпионата Евразии по боевому самбо.

Бывший чемпион М-1 в полусреднем весе Шамиль Завуров в 2 последних боях уступил швейцарцу японского происхождения Ясубею Эномото (12-5), а в этом году победил решением нынешнего претендента на пояс ProFC украинца Рената Лятифова (27-16). Завуров - трехкратный чемпион мира и многократный чемпион России по боевому самбо.

Победитель Гран-при полулегковесов 9-го сезона Bellator Магомедрасул Хасбулаев не может драться в США из-за проблем с визой. Хасбулаев ведет серию из 9 побед над такими бойцами, как Олег Багов (13-8), Фабрисио Геррейро (20-3), Майк Ричман (16-5), Марлон Сандро (25-5-1) и другие. Хасбулаев является чемпионом России и чемпионом мира по боевому самбо, и уже выигрывал подобный чемпионат Евразии.

Напомним, что в этом году чемпионат Евразии по боевому самбо состоится 11-13 сентября в Ялте, и главным призом в нем станет квартира стоимостью 30 тысяч долларов.

Новости раздела