"

Джабар Аскеров одержал 83-ю победу на профессиональном ринге

Фото:
2148
1 минута
Мировая звезда К-1, россиянин Джабар Аскеров вчера, 8 декабря, на ринге в Киеве одержал 83-ю победу в профессиональной карьере. Его соперником на международном турнире «Воины Империи» стал известнейший Йосихиро Сато из Японии.

Японец начал поединок очень активно. Уверенно пошел вперед, нанося удары коленями. Но наткнулся на три жестких удара россиянина и «поплыл». Судья начал отсчитывать нокдаун. Японец вернулся в бой, но Аскеров продолжил его бить. Первый раунд полностью остался за нашим кикбоксером.

Во втором раунде японец преобразился и снова пошел в атаку. Несколько его ударов попали в цель. В некоторых моментах россиянин использовал борцовские приемы, как в поединках по ММА. Но по правилам К-1 это запрещено. Второй раунд получился намного интереснее первого. Оба бойца не уступали друг другу ни в чем.

Третий раунд начался для Сато неудачно. Раз за разом он пропускал удары в голову. Аскеров стал действовать увереннее. Стал бить двойками и тройками, причем удары пробивали защиту Сато, что наносило японцу серьезный урон. Россиянин полностью перебил своего соперника в этом раунде.

По окончании поединка судьи единогласно отдали победу Джабару Аскерову.

Новости раздела